Deportes

Clasificación

Los premiados en Las 24 Horas de la Corvina Negra

11|02|19 15:21 hs.

CLASIFICACIÓN FINAL DEL CONCURSO "LAS 24 HORAS DE LA CORVINA NEGRA"


1) Filas, Matías Tres Arroyos Corvina 3.814 05:45 3º Salto y Medio
2) Andino, Damián San Francisco Corvina 3.414 21:55 3º Salto y Medio
3) Espinoza, Luciano Orense Corvina 3.330 04:00 4º Bahía 4º Salto 
4) Pennisi, Pablo Mar Del Plata Corvina 3.282 06:20 4º Salto
5) Bertazzo, Horacio Monte Hermoso Corvina 3.243 06:30 4º Salto
6) Pietrella, Fernando Punta Alta Corvina 3.003 20:40 3º Salto y Medio 
7) Anton, Raúl O. Sierra Grande Corvina 2.919 23:10 3º Salto
8) Agostino, Santiago La Plata Corvina 2.904 22:20 3º Salto y Medio
9) Di Marco, Maximiliano Tres Arroyos Corvina 2.890 03:45 3º Salto y Medio
10) Iturre, Martín Coronel Suárez Corvina 2.846 21:10 3º Salto
11) Díaz, Marcos Monte Hermoso Corvina 2.776 15:20 2º Salto
12) Clark, Galli B. Tres Arroyos Corvina 2.728 01:05 2º Salto y Medio 
13) Alvarez, Mauro Tres Arroyos Corvina 2.727 21:30 Barco Hundido 
14) Menna, Carlos E. Tres Arroyos Corvina 2.706 06:40 2º Salto y Medio
15) González, José Luis Tres Arroyos Corvina 2.689 03:05 3º Salto
16) Cornejo, Gustavo Viedma Corvina 2.688 22:45 3º Salto 
17) Amorena, Juan I. Energía Corvina 2.670 17:05 5º Salto
18) Perotti, Ezequiel Tres Arroyos Corvina 2.658 02:30 3º Salto y Medio 
19) Castello, Carlos La Pampa Corvina 2.601 19:03 Médano Blanco
20) Martínez, Manuel Bahía Blanca Corvina 2.572 05:30 4º Saldo 
21) Lebrun, Sebastián Tres Arroyos Corvina 2.535 00:02 Piedras Franganillo
22) Funes, Héctor A. San Francisco Corvina 2.522 17:05 3º Salto y Medio
23) Florez, Pablo J. La Ferrere Corvina 2.510 22:03 Pozo Alonso
24) Duarte, Emanuel Orense Corvina 2.470 06:00 5º Salto 
25) Yitani, Jorge Tres Arroyos Corvina 2.460 21:15 2º Salto y Medio
26) Alvarez, Mauro Tres Arroyos Corvina 2.452 23:55 Barco Hundido
27) Muñoz, Marcelo Patagones Corvina 2.446 23:45 3º Salto
28) Solimeno, Luis Mar Del Plata Corvina 2.437 20:40 4º Salto
29) Lupo, Pablo José Balcarce Corvina 2.436 23:20 5º Salto 
30) Fuente, Marcos Tres Arroyos Corvina 2.434 00:01 3º Salto y Medio
31) Reitano, Néstor Olavarría Corvina 2.420 10:45 Médano Verde 
32) Peralta, Juan P. Claromecó Corvina 2.410 22:20 2º Salto 
33) Cousiño, Leandro Oriente Corvina 2.401 21:08 3º Salto y Medio 
34) Ares, Marcelo Tres Arroyos Corvina 2.400 21:00 Letrero 
35) Heit, Carlos Ariel Coronel Suárez Corvina 2.391 21:00 3º Salto 
36) Bernaola, Horacio Tres Arroyos Corvina 2.377 01:20 2º Salto
37) González, Jesús Claromecó Corvina 2.369 00:00 Caracolero 
38) Cajal, Nazareno Mar Del Plata Corvina 2.365 00:10 3º Salto y Medio
39) Díaz, Marcos Monte Hermoso Corvina 2.352 00:04 2º Salto y Medio 
40) Rodríguez, Gerónimo Dorrego Corvina 2.351 00:11 5º Salto 
41) Paulete, Lucas Bahía Blanca Corvina 2.346 16:00 4º Salto y Medio
42) Orsatti, Matías Mar Del Plata Corvina 2.343 06:12 4º Salto 
43) Chedrese, Pablo San Francisco Corvina 2.340 06:20 2º Salto 
44) Cajal, Nazareno Mar Del Plata Corvina 2.329 19:55 3º Salto y Medio
45) Cornejo, Gustavo Viedma Corvina 2.308 22:45 3º Salto 
46) Anton, Raúl O. Sierra Grande Corvina 2.302 22:45 3º Salto
47) Politano, Marcelo Claromecó Corvina 2.291 22:45 Faro 
48) Arias, Marcos J. Tres Arroyos Corvina 2.287 03:17 Reta 
49) Anaya, Ignacio Chaves Corvina 2.286 15:40Antena 
50) Correa, Silvio Miramar Corvina 2.271 07:00 4º Salto